Золушка и принц из Белгорода

koshe4ka
koshe4ka
  • Сообщений: 3
  • Санкт-Петербург
  • 33 года
  • Женский
  • Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    2 марта 2022 в 22:32
Всем привет. Я Лилия. Родилась в Белгороде, всегда тут жила и никуда не ездила. Как и все молодые девушки хотела встретить принца на белом коне. Сейчас мне 19, а когда познакомилась с Колей — всего 18.

Всё это очень запутано — интернет, принц, я… Но история моя интересная. После окончания школы я очень хотела поступить в БЕЛГУ. Тщательно готовилась, но провалилась. С этим и потеряла в дальнейшем энтузиазм туда поступить.

Родители мои были небогатые, денег мало, и я решила просто закончить какие-нибудь курсы, чтобы зарабатывать деньги. Выбрала мастера маникюра и педикюра. Мне все это нравилось, я устроилась в скромный салон красоты, получала небольшие деньги, но в общем на жизнь хватало, а о дальнейших перспективах было думать сложно. В этом салоне мне посоветовали коллеги зайти на упомянутый сайт знакомств, когда мы болтали о теме замужества.

Одна из девчонок там уже познакомилась и вышла замуж. Я решила тоже попробовать, раз девчонки посоветовали. Общалась там я с многими парнями, но все безрезультатно. Потом написал мне Коля. Как-то мы разговорились и я сказала ему, где работаю.

В один из дней он пришел в наш салон. На нем была модная белая рубашка и кремовый пиджак в мелкую клеточку. Брюки фиолетовые. Парфюм просто сногсшибательный. Ему нужно было сделать маникюр, и он попросил меня как мастера, пройти у меня процедуру.

Я удивилась такой неожиданности, немного нервничала, у меня тряслись руки, потому что такого мужчины вблизи я еще не видела. Его руки были очень мужественными, но очень аккуратными. Честно сказать, я даже не знала, что ему нужно было делать. Видимо он подготовился. Все ногти были подпилены, отполированы, руки намазаны кремом. Я наверно сглупила, но спросила — а что тебе сделать? Он ответил — да так, на твое усмотрение подправь, я и так слежу за собой.

Я приступила к маникюрно-педикюрным процедурам. Мама и бабушка мне сразу понравились. Не смотря на богатство вокруг них, они были очень общительные. В них не было никакого пафоса. Пока я занималась их руками, они обсуждали своих лошадей. Как я поняла, для них это хобби с помощью которого они зарабатывают деньги.

Тот самый случай, когда люди любимое дело умеют превратить в прибыльный бизнес. Что тут можно сказать, в отличие от моей семьи они продолжают дело предков. Когда я закончила свои дела, мама с бабушкой меня похвалили.

Коля меня отвез обратно и когда я вылезала из машины, спросила: можно ли посмотреть на лошадей?
Он сказал, что: не вопрос, можно даже покататься.

На следующий раз, когда мы встретились, после процедур мы отправились с ним в его конюшню. Там было всего 4 лошади. Коля мне сказал породы, но я их так и не запомнила. Он сказал, что покупают лошадей редко. Достаточно вырастить редких, но дорогих скакунов, чем они и занимаются. Что-то еще он мне рассказывал, но информации было так много, что все запомнить просто не получилось.

После нескольких встреч в нас проснулась очень сильная симпатия друг к другу. Он часто забирал меня к себе во дворец на ужин, чтобы мы могли покататься на лошадях, мы встречали закаты и рассветы в лесу при костре. Лошади фыркали и одновременно нас ночью охраняли. Сама не поняла, как на меня свалилось такое счастье.

Чуть позднее, он попросил меня познакомить его с моими родителями. Я согласилась и на встрече он попросил у моих мамы с папой моей руки. Подарил обручальное кольцо с рубинчиками, как настоящий принц. Дальше была свадьба и нереально красивая жизнь! Спасибо всем и моим коллегам Свете и Юле!

Мы познакомились здесь, может кто-то из вас тоже встретить свою вторую половину здесь lovelovely.ru/dating
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2022 в 11:29)
Admin
Admin
  • Сообщений: 120
  • Москва
  • 40 лет
  • Мужской
  • Администраторы
  • Сообщений: 120
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:08
koshe4ka:
Чуть позднее, он попросил меня познакомить его с моими родителями. Я согласилась и на встрече он попросил у моих мамы с папой моей руки. Подарил обручальное кольцо с рубинчиками, как настоящий принц. Дальше была свадьба и нереально красивая жизнь! Спасибо всем и моим коллегам Свете и Юле!


Прынц))
Я на своём месте!
|
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Статистика форума

Всего в этом разделе

  • Количество форумов 0
  • Количество тем 9
  • Количество сообщений 10

За последний месяц

  • Количество тем 0
  • Количество сообщений 0

Модераторы раздела