Фразы пикапа, которые цепляют

-
14:59
101.45K
Тип статьи:
Авторская
Фразы пикапа, которые цепляют

Пикап — это искусство соблазнять. И хотя сейчас фраза «пикап-мастер» часто используется как насмешка и ирония над неудачливым ухажером, это не значит, что сарказм — единственный ответ на попытку соблазнить. Просто это надо уметь. Фразы пикапа могут быть прикольные, остроумные, забавные и смешные. Важно не только знать их, но и уметь использовать в разных ситуациях. Мы рассмотрим самые разнообразные их вариации.

Что такое пикап и с чем его едят

Изначально под пикапом понимался целый комплекс мер и действий, благодаря которым можно было соблазнить девушку. Сейчас же, во-первых, гораздо более востребованными становятся фразы пикапа (так, к примеру, можно «зацепить» в соцсетях, где словесное общение становится базой). А во-вторых, соблазнять при помощи этой техники можно не только девушек парням. Все большее распространение получают фразы женского пикапа со своими характерными особенностями.

Немного терминологии

Пикап основан на шаблонах, при правильном использовании которых можно познакомиться практически с любой девушкой. Пикап-фразы девушкам на языке этого искусства называются «опенеры». Они обычно проверены практикой и на самом деле действенны.

Примеры опенеров для клуба:

Можно тебя/вас угостить?

Привет, красавица. Что пьем?

Правила пикапа

Прежде чем приступить к рассмотрению пикап-фраз, следует сказать немного о его правилах:

Действовать надо осторожно, но настойчиво. Гремучая смесь — надо четко выдержать пропорциональность этих двух компонентов.

С одной стороны, не стать излишне навязчивым, с другой, все-таки явно показать, что намерен получить свое так или иначе.Внутренняя готовность: один, ноль… поехали! Основная черта пикапера — коммуникабельность. Он всегда должен быть готов говорить. Много говорить. С кем угодно говорить. Это означает способность завязать разговор с любым человеком, уметь его увлечь темой беседы, заинтриговать, заинтересовать, понравится.

Не бояться отказа. Даже самому профессиональному пикаперу могут отказать. Например, женщина, которая умеет профессионально «разгадывать» пикаперские техники. Или девушка, у которой есть молодой человек, и больше ей никто не нужен. Мало ли.

Учим язык тела. Незаметные жесты, то, как человек наклоняет голову и проводит рукой, пожимает плечами — все это имеет некий подтекст. Так может проявиться заинтересованность — и пикаперу будет дан знак продолжать в том же духе, или, наоборот, неприязнь — и нужно либо отступать, либо искать иной подход.

Добавим щепотку негатива. Лить сплошной мед — не всегда хорошо. «Так сладок мед, что наконец он горек. Избыток вкуса убивает вкус». Помните об этом.Не лгите. Все смотрели «О чем говорят мужчины?» Там была сказана одна весьма важная истина: когда парень говорит девушке «поехали ко мне, посмотрим на мою коллекцию лютневой музыки 19 века», и он, и она прекрасно понимают, что едут они совсем не для этого. Прямолинейности тут нет места. Но и открытой лжи — тоже. Не надо давать ложной надежды. Пикапер ведь никогда не ставит себе цель жениться на очередной красотке.

Иногда нужно подождать. Каждое завоевание — это новый проект, и на него порой нужно время. Шаг за шагом вы добьетесь своего.

Как зацепить девушку

пикап фразы девушкам в интернете

Пикап-фразы, которые цепляют, сами по себе ничего не значат. Можно выучить пару-тройку таких, но сказать «не в тему» и в итоге в ответ получить только недоуменный взгляд, а то и чего похуже. Нужно проникнуться духом соблазнения — понять особенности очаровательного остроумия, от которого девушки будут в восторге.

Вашей маме зять не нужен?

Следует четко разграничивать актуальные и красивые пикап-фразы, те, которые уже стали «баяном» и ассоциируются у слабого пола только с надоедливыми и скучными ухажерами, и те, которые устарели и знакомы каждой, но их можно ввернуть в разговор как шутку.

Например, фраза: «Вашей маме зять нужен» уже успела превратиться в устоявшуюся шутку, потому ее вполне можно ввернуть в разговор вроде: «Я все думал, как к тебе подойди. Про зятя уже как-то неактуально спрашивать, но очень хочется!»

Индивидуальный подход

Пикап — это не методика «снять» сразу с десяток девушек за день. Это умение найти к каждой индивидуальный подход. Так, фразы пикапа не могут быть универсальным решением проблемы знакомства. Хотя некоторые из них и построены таким образом, чтобы зацепить какие-то общие темы, не вдаваясь в детали и подробности.

Очень шаблонные пикап-фразы девушкам могут не только не понравится, но и оскорбить собеседницу, то есть дадут понять, что парень не видит в ней личность и уж тем более не уважает ее, потому нужно быть аккуратнее.

Используй оригинальные фразы, к примеру: «Привет, мужчину заказывала?» или «Слушай, а ты мужчин любишь?»

Если я могу тебя рассмешить, почему мы не можем быть вместе?

пикап для девушек переписка фразы

Девушки любят парней с чувством юмора. Это абсолютная и непоколебимая истина. Потому-то популярностью и пользуются пикап-фразы смешные, ведь если девушка грустит, и парню удалось заставить ее хотя бы на толику улыбнуться — это уже очень и очень хороший признак. Люди вообще склонны запоминать, кто делает их настроение.

Подойдите к понравившейся девушке и спросите ее: «Вы не подскажете, как с вами познакомиться?»

Приведкагдила

Вы никогда не замечали, как редко с уже знакомыми людьми мы начинаем разговор с привычного «приветкакдела»? На самом деле эта фраза стала уже настолько избитой, что ее действительно нужно употреблять как можно реже, и неважно, со знакомыми ли, или совсем незнакомыми людьми. Если девушке придет такое сообщение «ВКонтакте», оно вряд ли произведет на нее хоть какое-то впечатление. Разве что наведет на мысль, что парень пишет это всем и каждой в надежде, что хоть кто-то откликнется. Пикап-фразы девушкам в интернете — вообще отдельный разговор, ведь это территория букв, смайликов и аудиозаписей, с которыми настоящему пикаперу тоже нужно уметь управляться.

фразы для пикапа в интернете

Никогда не начинайте разговор с избитых фраз. Но порой банальщину можно немного «выкрутить» в другую сторону, получив оригинальное начало беседы. Например: «Здравствуйте, девушка! Вы знакомы… со мной?»

Читай ее, как книгу

Придется стать Шерлоком Холмсом. Без шуток. Лучшие пикап-фразы направлены именно на конкретную особь женского пола. Связаны с ее увлечениями (на самом деле все не так уж и сложно, внешний вид очень выдает личность человека), чертами характера (нет, волевой подбородок и задумчивый взгляд на самом деле далеко не чушь).

Если она читает книгу, спроси о книге, если увидел, что она задежала на чем-то взгляд, уточни, что именно ее заинтересовало. Попроси рассказать об этом — она точно заинтересуется.

Это прекрасно работает, кстати, в социальных сетях. К примеру, у нее есть фотография на фоне Колизея, напиши ей: «Любишь ли ты Рим так, как люблю его я?»

Незаметные комплименты

Все люди любят, когда тешат их самолюбие. Девушки — в особенности. И на этом можно сыграть. Похвалить ее стиль, к примеру, фразой «У тебя потрясающий вкус в одежде. Ты, наверно, стилист?»

Чем отличаются такие фразы пикапа от обычных комплиментов? Нужно завязать разговор. Не просто сказать как факт приятную вещь, но спросить что-нибудь на эту же тему.

Важно не переборщить. Говорить обязательно просто и без пафоса. Фраза: «Ты такая красивая. У меня, наверно, нет ни малейшего шанса, чтобы ты мне ответила» может звучать очень по-разному. Нужно, чтобы девушка действительно поверила, что парень опечален тем, что она может ему не ответить. Ведь если в словах будет сквозить напыщенность, то вся суть фразы ускользнет, выставит говорящего не в лучшем свете.

Кроме того, почему такие комплименты названы именно «незаметными»? Не делай упор на то, что хотел сказать ей что-то приятное. Пусть это будет само собой разумеющееся. Чем проще ты говоришь, тем лучше. Например: «Боги, ты такая потрясающе красивая. Прости, не мог тебе этого не написать».

пикап фразы знакомства

Побуждаем к ответным действиям

Все пикап-фразы, которые цепляют, построены таким образом, что их очень сложно проигнорировать. В буквальном смысле они требуют ответа. Желательно такого, чтобы завязалась беседа или даже дискуссия. Говоря комплимент, задай вопрос, чтобы ответом не было просто «спасибо» и этим все кончилось.

Используй: «Ты шикарно рисуешь, может, сходим на выставку картин?» вместо: «Мне нравятся твои рисунки».

Или: «Я вижу в твоих глазах все звезды мира. И я хочу, чтоб ты их тоже увидела, позволь мне показать их тебе» вместо: «У тебя красивые глаза».

Почему нельзя просто зубрить

Сейчас будет очень странная аналогия пикапа со школой. Этот завет нам говорили учителя, но, как ни удивительно, это важный момент в соблазнении. Пикапу можно научиться, но если просто зубрить его фразы — все будет закончено, так и не начавшись.

Почему так? Парень со среднестатистической внешностью может быть популярен у девушек благодаря харизме и уверенности, а еще хорошо подвешенному языку. Но красавца, не умеющего говорить, ждет провал. Женщины любят ушами. Пара заученных фраз не спасет. Если в начале разговора обронить остроумное изречение, успех придется подкреплять и далее — чувство юмора надо развить так, чтобы впоследствии придумывать что-нибудь свое, а не искать каждый раз фразы для пикапа в интернете.

Оригинальность на то и оригинальной, чтобы быть одной такой, совершенно уникальной. Если покорить девушку словами, которые придумал сам, можно быть стопроцентно уверенным в том, что больше ей никто ничего подобного не говорил, да и вряд ли скажет. А вот «оригинальные» фразы из интернета, к сожалению, вполне повторимы, хотя также могут принести успех.

Нужно больше синонимов

Сказать девушке один раз, что она красивая, можно. Но второй, третий, тысячный — и это будет скучно. Используй в своей речи множественные эпитеты, обращайся к синонимам. Великий и могучий русский язык благо на них более чем богат.

фразы женского пикапа

«Потрясающая», «очаровательная», «прелестная», «женственная», «дивная», «неотразимая» и «неповторимая» — это немногие из примеров того, на каких прилагательных можно построить комплименты.

Можно выбрать свое «коронное» слово. Например, «потрясная» вместо «потрясающая». Такими мелочами люди запоминаются, составляют целостный образ. Девушкам нравятся исключительные мужчины, в которое есть что-то «свое», что-то, чем они могут удивить ее. Пусть ты ассоциируешься у нее с какими-то определенными словами, какой-то собственной манерой выражаться.

Выделяй ее черты

Девушки очень любят спрашивать, что в них парням больше всего нравится. Большинство из них зардеются, услышав, что их ножки «божественны», а фигура «лучшая из всех, что я видел». Скажи про ее «бездонные голубые» или «страстные янтарные» глаза. Она учтет эту внимательность и запомнит ее.

При первом знакомстве парни склонны окидывать девушку взглядом, да и годы спустя не вспомнить цвет ее глаз. Обрати на это внимание сразу же, это выделит ее среди других.

Иностранные языки

Можно сказать фразу полностью на другом языке или ввернуть очаровательное французское обращение вроде «bel ange» (прекрасный ангел). Главное, быть уверенным в переводе того, что произносишь, и в том, как это правильно произносится. С другой стороны, незначительные не смысловые ошибки рассмешат девушку-филолога и тоже сделают свое дело. Ведь это правило № 1: «Заставь ее смеяться».

Топ-5 на английском

Рассмотрим лучшие пикап-фразы, знакомства при помощи которых состоятся не только на территории постсоветского пространства, но и заграницей. Эта пятерка великолепно звучит как на английском, так и на русском, языках.

1. No, I’m not drunk, I’m intoxicated by you. (Нет, я не пьян, просто я очарован вами). Агата Кристи как-то сказала, что мужчина, который пытается казаться влюбленным, обходителен и галантен, но тот, который влюблен на самом деле, «похож на овцу». Объясните свое странное поведение тем, что дама абсолютно и бесповоротно вскружила вам голову, и вы будете на высоте.

2. I bet you (...) you’re gonna turn me down. (Я поспорил на (энная сумма), что вы мне откажете). Беспроигрышная ситуация! Либо вы получите девушку, либо деньги.

3. — You owe me a drink. — Why? — When I looked at you, I dropped mine. (- Вы задолжали мне выпивку. — Почему? — Я уронил свою, пока смотрел на вас). «Белый» танец в клубном пикапе объявляется открытым. Зачем предлагать даме коктейль, когда она сама может угостить вас чем-нибудь покрепче?

красивые пикап фразы

4. I was wondering if you had an extra heart. Mine seems to have been stolen. (У вас случайно не найдется дополнительного сердца? Мое, кажется, было украдено). Немного эксцентричная фраза, которая покорит девушек, любящих красивые обороты. То есть практически всех.

5. You’re so beautiful that you made me forget my pickup line. (Вы настолько красивы, что я забыл свои хитрости пикапа). Остроумная фраза вроде этой, во-первых, якобы открывает девушке все ваши карты, во-вторых становится помощницей, если вы действительно забыли все пикап-фразы: смешные, забавные и цепляющие. Как говорится, честность — лучшая политика.

Если лесть не по душе

Говорят, есть девушки, которые не любят комплименты. И они правда есть. Им не по душе лесть, красивые пикап-фразы будут только раздражать их. Каким же козырем пойти в такой ситуации?

В таких случаях нужно быть предельно вежливым и интеллигентным. Можно произвести впечатление крылатой фразой или афоризмом, строками из любовной лирики.

Например: «Я в глазах твоих утону, можно?» (поэзия Эдуарда Асадова) или «Я красивых таких не видел» (Сергей Есенин).

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Александр Сергеевич был невыносимо прав. Существует такая методика пикапа, по которой не нужно проявлять обходительность к девушке, напротив, больше разнузданности, но и больше сарказма и остроумия. Если все

сделать правильно, девушка оценит и находчивость, и юмор.


фразы пикапа

Отличным примером применения этой техники являются цитаты Челентано:

— «Я обязательно на тебе женюсь, в крайнем случае созвонимся».

— «Каким будет твой положительный ответ?»

— «Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе, я бы… начал думать о тебе.»

Прикольные фразы для знакомства

Хотя каждая девушка считает, что любовь и отношения — это нечто священное, к чему нельзя относиться несерьезно, если при знакомстве использованы смешные фразы пикапа, прикольные и забавные, она как минимум запомнит такого ухажера. Как максимум — влюбиться. Женщины, они такие, в 90 процентах случаях даже слово «идиот» произносят любовно и с нежностью.

Поэтому почему бы и не сказать девушке: «Спорим на секс, я с тобой пересплю?» или с очень серьезным лицом спросить: «Вы не переведете меня на другую сторону?»

Как поживаешь?/How you doing?

фразы пикапа прикольные

Персонаж известного ситкома «Друзья» Джоуи «кадрил» девушек знаменитым: «Как поживаешь?» И как, было показано множество раз, это действительно работало, причем безотказно. Можно попробовать эту коронную фразу. В нашем, не сериальном мире, у нее есть одно преимущество — девушка, скорее всего, узнает ее, и у вас тут же завяжется тема для разговора. Особенно если она фанатка сериала.

Женский пикап

Существует ли женский пикап? С одной стороны, почему бы и нет? Ведь может же девушка соблазнять парня. С другой стороны, слабый пол обычно действует таким образом, чтобы подтолкнуть понравившегося молодого человека к знакомству, а не самим предпринимать решительные шаги.

Говорить пикап-фразы парню не так уж иногда и нужно, ведь девушкам лучше всех известно, как важно не то, что ты говоришь, а как ты это делаешь. В одно простое «привет» они способны вложить столько обаяния и очарования, сколько не удастся ни одному парню в длиннющем диалоге. А бросать томные взгляды, перекидывать ножку на ножку и поправлять волосы — столько сексуальной энергии в этих жестах.

лучшие пикап фразы

Тем не менее и прелестные дамы порой теряются в том, что сказать. И они начинаются думать, есть ли пикап для девушек? Переписка (фразы ведь порой подобрать достаточно сложно) заставляет слабый пол стесняться и робеть. Ведь в социальных сетях и СМС нужно уметь проявить талант чуть ли не литературный.

Что написать парню?

Девушки любят использовать намеки, а парни их не понимают. И эта основная проблема пикаперов женского пола — ведь приходится быть максимально прямой, но и при этом оставаться недоступной, загадочной и манящей.

Возьмите его телефон. Это ни к чему никого не обязывает, тем не менее является первый этапом знакомства.

Спросите его: «Когда же ты пригласишь меня на свидание?» Эта фраза даст возможность молодому человеку проявить себя, а еще он точно будет знать, что от него требуется и нигде не оплошает.

А если вдруг отказ?

Конечно, что-то может пойти не так. Не все парни способны пережить удар по самолюбию, когда девушка решила самая сделать первый шаг. С другой стороны, некоторые из них будут только польщены таким поворотом событий. Так что никогда не бойся подойти к парню с вопросом: «А ты кто такой будешь, красавец?»

Избавляемся от навязчивых кавалеров

Ах, как много развелось в последнее время незадачливых ухажеров. Во времена, когда хранение информации еще не было так распространено, мужчины казались гораздо более благородными и вежливыми. Но, скорее всего, потому, что их «проколы» как-то не освещались в светском обществе. Зато сейчас сплошь и рядом обнаруживаются «уникумы» и «пикап-мастера».

пикап фразы для отказа

Можно просто их игнорировать — странные «свистелки» на улицах не вызывают никакого желания откликнутся, а «ВКонтакте» всегда можно отправить «мужчину мечты» в черный список.

Можно прямо отказать, сказав на вопрос твердо: «Нет!» и на том и закончить так и не начавшееся общение.

А можно ответить остроумно и поднять себе настроение. Назвали рыбкой? Скажи, что отправляешь доедать червяков, и потому совсем не можешь разговаривать прямо сейчас. Такие пикап-фразы для отказа действуют великолепно и без ущерба для самолюбия окружающих.

Почему пикап не для всех?

На тему пикапа сейчас предлагается многообразие книг, статей и тренингов. Говорят, пикапу может научиться каждый. Но, кажется, он не для всех. Некоторые выглядят абсолютно нелепо и ничего не добиваются на этом поприще. Почему так?

Если вы начали читать эту статью безо всякой подготовки к соблазнению, надеясь просто почерпнуть несколько полезных и действенных фразочек, придется разочароваться. От природы робкого и стеснительного человека они не превратят в героя-любовника. Это во-первых.

Во-вторых, пикап направлен на эмоции — поразить, впечатлить, запомниться. Но как только этот момент проходит, человек становится перед выбором — держать эту марку еще какое-то время (что очень сложно, если на самом деле это совсем не в его стиле), либо искать другие методики привлечения внимания.

В-третьих, пикап, конечно, прекрасный способ «снять» себе девушку, а вот для поиска любимого человека он подходит не очень. Стоит ли тратить на это свое драгоценное время, когда можно просто быть собой и жить, надеясь однажды встретить человека, с которым у вас будет один мир на двоих? Настоящая любовь — это такое чудо, зачем воздвигать рамки для этого прекрасного чувства и открещиваться от него?

Источник:
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Пишите комментарии и зарабатывайте

Зарегистрируйтесь, пишите комментарии и получайте денежное вознаграждение у нас на сайте!

Комментируя, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».

Похожие записи

Осторожно пикапер!
Итак, сегодня я проведу краткий курс по распознанию пикаперов и научу не попадаться на их крючок!...
Алисандра 3 года назад