Как напомнить о себе мужчине: универсальные подсказки

-
11:55
12.05K
Тип статьи:
Авторская
Как напомнить о себе мужчине: универсальные подсказки

Первые встречи и свидания, легкий флирт — что может быть более волнительным и приятным? Начало романтических отношений всегда связано с волнением и сомнениями. Многие женщины готовы сойти с ума, если мужчина не звонит более суток. Стоит ли позвонить и написать первой? Как напомнить о себе мужчине и не отпугнуть его?

Интерес или навязчивость?

Времена, когда считалось, что приличные девушки не заводят разговоры с парнями первыми, остались в прошлом. Современные дамы не стесняются проявлять инициативу. Подобное стремление похвально, но не забывайте о том, что все хорошо в меру. Любому мужчине приятен интерес со стороны противоположного пола. С другой стороны, чрезмерное внимание может утомить. Главное правило: если вы решились написать или позвонить первой, ограничьтесь одним звонком/сообщением и дождитесь ответа. Многие женщины, увлекаясь мужчиной всерьез, буквально теряют голову. Написав сообщение, они не выпускают телефон из рук, ожидая реакции адресата. Если ответа нет в течение получаса, руки сами начинают набирать следующее сообщение. Разумеется, это не лучший способ, как напомнить о себе мужчине. Только представьте себе, как глупо вы будете выглядеть, отправив десяток сообщений или сотню звонков на телефоне, который мужчина вашей мечты просто забыл взять с собой.

Самый ненавязчивый способ напомнить о себе

В наш век высоких технологий практически каждый человек имеет личную страницу в социальной сети. И это отличный способ общения. Чтобы найти в виртуальном пространстве реального знакомого, достаточно знать его имя и фамилию, а также город проживания. Современный этикет сетевого общения позволяет добавлять в свой контактный лист новых знакомых буквально в день первой встречи. Как напомнить о себе мужчине при помощи социальных сетей, что ему написать? Самый ненавязчивый способ — поставить «лайки», или оценки, к фотографиям. Можно прокомментировать какой-то снимок, видеоролик. Альтернативный вариант — завести личную беседу. Начните с какого-то нейтрального вопроса. По возможности избегайте совсем банальных фраз: «Как дела?», «Что делаешь?». Спросите лучше: «Как настроение?» или «Как проходят выходные?». На самом деле ваша цель — непосредственно завести разговор. По его развитию же можно судить, насколько вы интересуете собеседника.

Искусство СМС-общения

Как напомнить о себе мужчине: универсальные подсказки

Многим людям больше нравится общаться по переписке, чем разговаривать вслух. И действительно, плюсы у сообщений перед звонками имеются. Можно взвесить каждое слово, и вы не рискуете наговорить ничего лишнего. Как ненавязчиво напомнить о себе мужчине: СМС, MMS — что выбрать? Фотографии уместно отправлять только мужчине, с которым вы хорошо знаете друг друга. Короткие сообщения СМС — это подходящий способ для связи с любым знакомым противоположного пола. Что писать? Лучший вариант — нейтрально-позитивные сообщения. Можно сделать мужчине комплимент или предложить встретиться. Самое главное — никогда не посылайте повторные сообщения, не дождавшись ответа. Старайтесь избегать ссор и выяснений отношений по СМС. Если у вас есть какие-то вопросы или претензии, договоритесь о встрече.

Фотооткрытка — напоминание о себе любимому

Как напомнить о себе мужчине: универсальные подсказки

В наш век высоких технологий существует масса способов отправить изображение. Используйте MMS-сообщения или личную почту. Мужчине, с которым вы состоите в любовных отношениях, можно отправить свое фото с интригующей или милой припиской. Если же вы хотите привлечь внимание друга или представителя противоположного пола, роман с которым только начинается, лучше выбрать более нейтральное напоминание. Поделитесь фото новостью, сфотографируйте и отправьте нечто необычное, уникальное или просто красивое. Пускай это будет живописный пейзаж, новая достопримечательность города или фото с какого-то интересного мероприятия. Если мужчина заинтересован в общении с вами, наверняка он живо поддержит предложенную тему или как минимум сделает вам пару комплиментов.

Пикап по-женски: как соблазнять мужчин при помощи СМС?

Как напомнить о себе мужчине: универсальные подсказки

Традиционно пикапом называют мужские секретные приемы для соблазнения женщин. Но почему бы прекрасному полу не обзавестись собственной техникой покорения парней? Большинство мужчин достаточно любопытные. Хотите завоевать внимание? Отправьте объекту своих симпатий интригующее сообщение. Отличные варианты: «Ты меня удивил!», «Мне тут такое рассказали про тебя…» или «Не ожидала от тебя такого». Не поленитесь заранее придумать легенду, что именно вам рассказали.

Понравившийся молодой человек не звонит несколько дней? Как напомнить о себе мужчине? СМС можно отправить на его номер, сделав вид, что вы ошиблись. Можно написать что-то откровенное и соблазнительное. Альтернативный вариант — послать нечто грубое. Отправьте «случайное» СМС и забудьте о нем. Если адресат хоть сколько-то заинтересован в общении с вами, он обязательно в самом скором времени захочет прояснить ситуацию. Не забудьте изобразить удивление, услышав звонок или получив СМС-ответ.

Делитесь новостями с любимыми!

Общие интересы — это то, что делает вас еще более близким для партнера человеком. Так почему бы не завести приятную традицию — регулярно делиться самыми яркими впечатлениями с мужчиной, к которому вы неравнодушны? Рассказать о своих эмоциях или каком-то событии, поразившем вас, можно и малознакомому молодому человеку. Но не спешите докладывать объекту симпатий о каждом своем шаге. Прежде чем отсылать сообщение или нажимать на кнопку вызова, подумайте, насколько это интересно адресату. Не стоит начинать диалог с мужчиной с каких-то типичных женских тем, например рассказывать о распродажах или косметике. Намного уместней будет поделиться цитатой из недавно прочитанной книги или рассказать о просмотренном фильме. Умиляют мужчин и откровенные признания женских слабостей. Не знаете, как напомнить о себе мужчине? Позвоните и расскажите о том, что ночная гроза вас сильно напугала, или пожалуйтесь, как неуютно было спать сегодня без него. Разумеется, все это позволительно в том случае, если у вас уже достаточно доверительные отношения.

Универсальные напоминания и поводы для встреч

Как напомнить о себе мужчине: универсальные подсказки

Собираетесь на свидание и боитесь, что оно станет последним? Существует один действенный метод, помогающий избежать подобного развития событий. Оставьте мужчине «сувенир на память», проще говоря, забудьте у него какую-то вещь. Предмет должен быть достаточно ценным, чтоб не попасть сразу в мусорное ведро и дать новый повод для встречи. Можно «забыть» что-то из одежды — перчатки или шарф, визитницу, бижутерию или косметику. Постарайтесь оставить свое напоминание там, где оно будет выглядеть наиболее естественно и обнаружится только после расставания. В машине теоретически любая вещь может выпасть из дамской сумочки. Если вы побывали в гостях, случайно оставленная возле зеркала косметика — также совершенно банальное явление. Организовать следующую встречу можно, взяв что-то на время у самого мужчины. Попросите почитать книгу или скинуть какие-то файлы на переносной информационный носитель. Обменявшись любыми вещами, вы всегда будете иметь предлог для встречи. И больше не придется думать, как ненавязчиво напомнить о себе мужчине.

Возьмите с него обещание

Любой мужчина хочет быть настоящим героем в глазах представительницы противоположного пола. Именно поэтому все парни готовы моментально исполнять любые просьбы милых дам. Придумайте, что для вас может сделать заинтересовавший молодой человек. Быть может, пора починить розетку или помочь донести тяжелые сумки? Выбирайте задание, с которым он точно справится. Стоит ли напоминать о себе мужчине, если он обещал вам помочь, а потом куда-то пропал? Ситуация сложная, но всегда лучше проверить, почему это произошло. Не поленитесь позвонить и деликатно спросить, стоит ли ждать исполнения обещаний. Если вы получите отказ, даже не думайте уговаривать или просить еще раз. Помните о том, что объект ваших симпатий всегда мог действительно просто забыть о том, что обещал. И напоминание в этом случае будет более чем уместным.

Случайные встречи не случайны

Как напомнить о себе мужчине: универсальные подсказки

Один из самых действенных способов заставить мужчину думать о себе — регулярно «случайно» попадаться ему на глаза. Постарайтесь узнать о нем как можно больше и используйте полученную информацию. Посещайте время от времени его любимое кафе, можно ненавязчиво показываться возле места работы своего избранника. Женщины часто говорят себе: «Хочу напомнить о себе мужчине мечты» и в своем желании бывают безрассудны. Если вы решили использовать метод «случайных» встреч, важно не злоупотреблять их регулярностью. Кроме того, у вас всегда должен быть готов ответ на вопрос о том, что привело вас в это место.

Как напомнить мужчине о себе: мистические способы

Как напомнить о себе мужчине: универсальные подсказки

Некоторые дамы утверждают, что добились внимания понравившегося кавалера при помощи магических средств. Прежде чем решаться на любые мистические манипуляции, постарайтесь утвердиться в своем желании. Только при уверенности в глубине собственных чувств можно приступать к действиям. Ежедневно перед сном концентрируйте мысли на своем избраннике. Вспоминайте все самые лучшие моменты, проведенные вместе, и без стеснения мечтайте о новых встречах. Для установления энергетической связи поставьте фото любимого в своей комнате. Желательно, чтобы это был недавно снятый портрет. Смотрите на него и представляйте совместное будущее. Запомните: фотографию, используемую в данном ритуале, нельзя трогать руками. Желательно, чтобы ее не видели посторонние люди. Надо ли мужчине напоминать о себе магическими способами — это личный вопрос. В любви, как на войне, все средства хороши, так почему бы не попробовать?

Источник:
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Пишите комментарии и зарабатывайте

Зарегистрируйтесь, пишите комментарии и получайте денежное вознаграждение у нас на сайте!

Комментируя, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».

Похожие записи

Какие интересные вопросы мужчине можно задать на первом свидании?
Первое свидание - это не только волнительная встреча. Она ещё и очень важная.
Admin 4 года назад
Как узнать, что мужчине нужен только секс
Иногда случается так, что женщина встречает парня и рассчитывает на что-то большее.
Котэ 9 месяцев назад