Что делать с девушкой на первом свидании?

-
21:38
2.33K
Тип статьи:
Авторская
Что делать с девушкой на первом свидании?

Каждая романтическая история уникальна и прекрасна по-своему. Нет и не может быть рекомендаций, которые подошли бы всем без исключения парам. Все думают — что делать с девушкой на первом свидании? Никогда не будет лишним прислушаться к советам бывалых и вынести что-то полезное для себя из чужого опыта. И уж тем более, если речь идет о такой трепетной вещи, как первое свидание с девушкой.

Как пригласить девушку на свидание

Прежде чем размышлять о том, что делать с девушкой на первом свидании, нужно его для начала организовать. А это порой бывает самым сложным — ведь если девчонка нравится по-настоящему, то парню могут мешать такие «заклятые враги», как стеснение, скованность и страх. А вдруг откажет? Обидится… Высмеет… Этот и другие вопросы способны ослабить самого продвинутого мачо, сердце которого поражено стрелой Амура.

Поддаваться им нельзя. Нужно набрать в грудь побольше воздуха и решиться на прыжок. Правда, прыгать в омут с головой совсем не обязательно и даже не желательно. Лучше действовать аккуратно и продуманно.

Если девушка уже успела запасть в душу, значит, скорее всего, факт знакомства с ней уже имел место. Возможно, общались в компании или в соцсетях, или даже предмет воздыхания является соседкой по парте в школе. И это большой плюс. Гораздо сложнее было бы приглашать на свидание незнакомку. А так нужно будет только перевести уже сложившиеся отношения на новый уровень.

Приглашая девушку на свидание, желательно избегать официоза. Вопросы: «Ты согласишься на свидание со мной?» или «Ты будешь моей невестой?» лучше оставить героям дешевых фильмов и старомодных романов. Современный молодой человек во время привычной беседы по интернету или телефону просто предложит знакомой девчонке прогуляться вдвоем. Можно прямо сейчас, а можно завтра — когда ей удобнее.

Хорошо, когда имеется какой-нибудь повод. Например: «Есть два билета на концерт или в кино»; «Хочу проведать ветерана — пойдешь со мной?»; «В парке открыли новый аттракцион — давай вместе его испытаем». И так далее, и тому подобное — вариантов масса!

Такое мягкое предложение не смутит девушку. И если парень не вызывает у нее негативных чувств, она, скорее всего, согласится

.Что делать с девушкой на первом свидании?

Готовимся к свиданию морально

Когда согласие получено, самое время всерьез поразмыслить о том, что делать с девушкой на 1 свидании. Куда пойти (если, конечно, это не было оговорено заранее), что надеть, о чем говорить, чем удивить… Само собой разумеется, спланировать свидание полностью не получится — это же не контрольную по математике написать. Но определенные «наметки» иметь желательно.

Единственное, чего не надо делать, — это идеализировать предстоящую встречу и возлагать на нее слишком большие надежды. Радужные ожидания редко оправдываются. Поэтому совет бывалых: «Чтобы не разочаровываться, лучше не очаровываться заранее». Мудрее будет поставить себе задачу-максимум — изучить хоть немного понравившегося человечка и попробовать понравиться ему.

Куда пойти?

Место свидания во многом зависит от личных предпочтений парня и девушки и от того, где они живут. Желательно заранее обговорить варианты. Какими же они могут быть?

Парк

Многие думают, что делать с девушкой на первом свидании в парке совершенно нечего. Что парк — это старомодно и неинтересно. И заблуждаются. Ведь цель первого свидания — это узнать друг друга, а значит, должны быть условия для спокойного общения. Лавочка в парке — идеальный вариант. А красивые аллеи, шелест листьев, щебетанье птиц создадут романтическое настроение, позволят абстрагироваться от житейских проблем и настроиться друг на друга. К тому же современные парки, как правило, оснащены кафе, аттракционами и другими развлекательными объектами. Поэтому при желании и наличии возможностей программу свидания можно разнообразить.

Что делать с девушкой на первом свидании?

Городские улицы

Парням из больших городов гораздо проще придумать, что делать на первом свидании с девушкой, чем их провинциальным «коллегам». Ведь в мегаполисе столько интересного! Можно просто прогуляться по центральным улицам, посетить сувенирные магазинчики, перекусить в кафе, поучаствовать в какой-то уличной акции, заглянуть в музей и т. д. Такое времяпрепровождение, конечно, оставляет мало возможностей для интимных бесед, зато гарантирует массу воспоминаний, которые будут греть душу и заставят мечтать о новой встрече.

Свидание в кафе

Некоторые парни не хотят особо задаваться вопросом о том, что делать с девушкой на первом свидании, ипросто приглашаютее вкафе. Вариант, конечно, интересный. Есть возможность произвести впечатление. Плюс готовая романтическая обстановка (музыка, интерьер, бокал вина и т. д.). Можно слегка обнять девушку во время медленного танца… Но имеются и минусы. Та же музыка не даст возможности нормально пообщаться. Могут возникнуть недоразумения по поводу того, кто будет оплачивать «банкет» и т. д. К тому же поход в кафе обязывает к определенному дресс-коду, а уже одно это способно вызвать скованность — особенно у представительниц прекрасного пола.

Что делать на первом свидании с девушкой зимой?

Несколько советов

Этот пункт плавно вытекает из предыдущего и является его продолжением. Ведь на самом деле варианты мест для романтической встречи очень зависят от сезона. И проблема относительно того, что делать на первом свидании с девушкой, в холодное время года обостряется. И правда — по улицам особо не погуляешь, на лавочке в парке не посидишь…

Так куда же податься?

Сегодня даже маленькие города обзавелись развлекательными центрами, где можно и в кафе посидеть, и в боулинг сыграть, и вообще интересно провести время, особо не мучаясь вопросом, что делать с девушкой на первом свидании.

А уж в областных центрах душе точно найдется где разгуляться. Отличный вариант для активных людей — каток или искусственный горнолыжный курорт, который уже не редкость во многих современных мегаполисах. Если же таких объектов в пределах досягаемости нет, можно просто покататься на лыжах за городом. И уж совсем доступное, но при этом очень романтичное и веселое времяпрепровождение — катание на санках, игра в снежки, совместная лепка снеговика… Скучно не будет точно, а трогательные воспоминания о детстве отлично сближают людей.

Помимо таких исключительно зимних вариантов в холодное время года подойдут и универсальные: посещение кинотеатра или театра, музея или выставки, ресторана или ночного клуба.

Можно и просто пригласить девушку провести время в своей компании. Но только если там будут присутствовать и другие дамы. В чисто мужском коллективе с пивом, рыбой и футболом прекрасная леди, скорее всего, заскучает.

Что делать с девушкой на первом свидании?

Что делать на первом свидании с девушкой-подростком? Рекомендации

Как известно, любви все возрасты покорны. И не только в шекспировские времена она настигала подростков. Если избраннице еще нет даже 18, приглашая ее на первое свидание, нужно учесть некоторые нюансы.

Прежде всего, следует помнить, что речь идет о еще фактически ребенке. А дети любят все яркое и необычное. Поэтому при организации свидания творческий подход должен быть в приоритете. Это касается и места встречи, и ее обстоятельств, и «прикида», и всего остального.

Скорее всего, ни прогулки по парку, ни вечер в кафе не произведут особого впечатления на девушку-подростка, которой хоть и хочется выглядеть взрослой, но веселья и развлечений в глубине души хочется еще больше.

В качестве места для первого свидания прекрасно подойдут различные мероприятия — нашумевшая выставка, презентация модного фильма, концерт любимой группы и тому подобное.

Вообще, на первом свидании с совсем юной девочкой лучше не создавать условий, при которых пара оставалась бы наедине. Это может вызвать у подростка смущение, робость и страх. А вот людные места годятся на все сто.

Что касается других нюансов, то, скорее всего, девушка оценит подарок в виде самодельной игрушки или букета полевых цветов, ведь юность — пора романтики. Забавный «прикид», креативная прическа и т.д. тоже придутся кстати.

Что делать с девушкой на первом свидании?

Общие рекомендации бывалых

Тем, кто хочет знать, что нужно делать на первом свидании с девушкой, а чего стоит избегать, помогут советы бывалых кавалеров:

Думать о том, глупо или нет выглядят поступки в глазах спутницы, не нужно. Максимум раскованности и естественности.Приветствуется добрый юмор.Искреннее внимание к персоне девушки — это верный путь к ее сердечку.Не стоит вспоминать о бывших пассиях. Тем более в негативном свете.Вежливость — черта королей. Будет оценена по достоинству.Каждый человек любит, когда его называют по имени. Чем чаще имя девушки прозвучит из уст парня на первом свидании, тем приятнее ей будет.Комплиментами «кашу» не испортишь. Не стоит экономить на этой «приправе». Только желательно, чтобы комплименты не были избитыми, а похвала — надуманной. Вообще, чем искреннее поведение, тем лучше.Если девушка не относится к «отряду» закоренелых феминисток, она оценит и поданную ей руку при спуске с какой-то возвышенности, и заблаговременно открытую дверь, и галантно отодвинутое кресло в кафе

Самые грубые ошибки

От первого свидания зависит очень многое, ведь не зря же говорят, что встречают по одежке. Поэтому парню нужно остерегаться в своем поведении грубых ошибок, которые могут произвести на спутницу крайне неблагоприятное впечатление и бесславно завершить то, что так хорошо начиналось.

Парни не сделаны из железа. Им тоже свойственно переживать и волноваться. И нередко бывают ситуации, когда молодой человек, совершенно измученный вопросом о том, что нужно делать на первом свидании с девушкой, теряет контроль и над собой, и над самим свиданием, и над ситуацией вообще. Привлекая в союзники алкоголь, он надеется избавиться от робости, а на деле приобретает в глазах объекта мечтаний репутацию пьяницы. Поэтому со спиртным нужно быть поосторожнее.

Еще одно заблуждение: «Лучше жевать, чем говорить». Да, в некоторых случаях это, действительно, лучше. Но не на первом свидании. Если просто сидеть и рассматривать девушку, она может подумать, что с ней что-то не так. А если молчать и отворачиваться… Она тоже подумает, что с ней не все ладно. Обидится и уйдет. Так что лучше уж говорить о пустяках, чем тягостно молчать. Ну, и, пожалуй, сама распространенная ошибка начинающих мачо.

Желая произвести приятное впечатление, они без умолку говорят только о себе любимых. Перечисляя все достижения, начиная с «горшкового» возраста. Это недопустимо на первом свидании!

Во-первых, можно заработать репутацию нарцисса. А во-вторых, каждый человек любит, прежде всего, себя. Это закон психологии. Девушке тоже хочется рассказать о своей жизни. Нужно не просто дать ей такую возможность, а всячески стимулировать. Так, в приятной беседе, состоящей из воспоминаний двух людей, легко пройдет встреча. И проблема относительно того, что делать на первом свидании с девушкой, отпадет сама собой.

что надо делать на первом свидании с девушкой

Должен ли на первом свидании быть первый поцелуй?

Этот вопрос волнует подавляющую часть новичков в амурных делах мужского пола. Ведь инициатива в подобных делах традиционно должна исходить от парня. А стоит ли ее проявлять?

Конечно, если цель встречи с девушкой — только секс (что в современном мире явление частое), то лучше так ей прямо и сказать. Возможно, она тоже не хочет серьезных отношений. Тогда вопрос теряет актуальность. Ну, а если хочется «всерьез и надолго?» Тогда лучше с поцелуями не спешить.

Вот что надо делать на первом свидании с девушкой, так это — налаживать чувственный контакт. Взять за руку при переходе дороги, легонько приобнять за талию, приблизиться максимально близко, чтобы насладиться ароматом духов… Особо продвинутые казановы говорят, что и по попе шлепнуть не будет лишним. Можно, конечно, но только осторожно. Если создать вокруг этого действия шутливую ситуацию и хорошо все обыграть, скорее всего, девушка не обидится, а улыбнется.

Вообще, чем больше шуток, тем лучше. Женское сердце перед юмором практически беззащитно. Завершить первое свидание можно невинным поцелуем в щечку.

Свидание без денег

Так уж устроен этот мир, что деньги играют в нем важную роль… Важную, но не решающую! И тот парень, который считает пустой кошелек приговором к одиночеству, не прав.

Что делать на первом свидании с девушкой, если нет денегили их совсем мало? Ответы на этот вопрос существуют, и их множество:

Можно гулять по городу и наслаждаться его красотами.Если в зоне досягаемости есть река или другой водоем, можно заняться запуском бумажных корабликов.Можно запускать в небо воздушные шарики.Прекрасное занятие — совместное кормление голубей или других пернатых.Покататься на качелях в случайно «открытом» для себя дворе — тоже вариант.Путешествие на крышу понравится романтичным особам.А вояж автостопом в какой-нибудь населенный пункт впечатлит любительниц экстремальных развлечений.Поход в лес за грибами и ягодами — увлекательное занятие. Там же, в лесу, можно, раздобыть для своей избранницы букет. Или даже сплести венок.Если есть фотоаппарат, можно устроить девушке фото сессию. И таким образом убить двух зайцев. И из сложного положения выкрутиться, и создать повод для новых встреч — ведь фотки нужно обработать, распечатать и на следующем свидании отдать.

Что делать с девушкой на первом свидании?

А будет ли следующее?

Будет ли у «банкета» продолжение, зависит от того, понравились ли молодые люди друг другу. Но не только. Настойчивость и решительность парня тоже играют роль. Не стоит ждать, что сразу же после первой встречи леди все возьмет в свои руки и сама организует вторую.

Вопросами организации придется снова заняться джентльмену. И если он придумал, что делать с девушкой на первом свидании, и добился ее расположения, скорее всего, может рассчитывать на дальнейший успех. Главное — ковать железо, пока горячо. И прощаясь, договариваться о следующей встрече. А в промежутке — звонить и писать своей избраннице. Не слишком часто, но и не редко.

Ну а если девушка не пришлась по душе, желательно дать ей понять, что свиданий больше не будет, сразу. Вежливо попрощаться и пожелать успехов в поисках суженного.

Бояться не надо: лучше горькая правда, чем ложные надежды.

Источник:
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Пишите комментарии и зарабатывайте

Зарегистрируйтесь, пишите комментарии и получайте денежное вознаграждение у нас на сайте!

Комментируя, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».

Похожие записи

Какие интересные вопросы мужчине можно задать на первом свидании?
Первое свидание - это не только волнительная встреча. Она ещё и очень важная.
Admin 4 года назад
8 запретов на первом свидании
Мужчина мечты пригласил Вас на встречу?
Юлия 4 года назад
Три удивительных способа произвести лучшее впечатление на первом свидании
Итак, ты собрался встретиться с девушкой. Размышляешь, как произвести впечатление на свидании?
Юлия 10 месяцев назад
Вопросы на первом свидании: отличные и неподходящие варианты
Вопросы на первом свидании: отличные и неподходящие варианты.
Матвей Ложкин 1 месяц назад
Правила первого телефонного разговора при интернет-знакомстве
Вы активно обмениваетесь электронными письмами с одним из Ваших кандидатов? Хотели бы пойти дальше?
Котэ 6 лет назад
Как одеться на первое свидание, чтобы произвести хорошее впечатление на мужчину
Благоприятный исход первого свидания зависит от многих факторов, в том числе и от того, какое впечат
АртЁм 5 лет назад
Я не нагулялся — что с этим делать
Время от времени ко мне обращаются мужчины, всерьёз размышляющие о свадьбе-женитьбе, но не решающиес
Журналист 4 года назад
Первое свидание - как чувствовать себя уверенно
Как же переступить через свои страхи, решиться на первое свидание и чувствовать себя свободно и раск
Юлия 4 года назад
Как завести роман с красивой девушкой?
Часто непреодолимым препятствием на пути к мечте оказывается самый первый шаг – знакомство...
АртЁм 5 лет назад
Как познакомиться с девушкой в чате
Сегодня интернет-знакомства становятся все более популярными.
Журналист 4 года назад
Как познакомиться с девушкой?
Как познакомиться с девушкой? Этот вопрос задавал себе хотя бы раз каждый мужчина.
Admin 4 года назад
Первое свидание с интернет другом
Пусть первое свидание с интернет другом состоится в уютном кафе, кинотеатре или парке возле дома.
Юлия 4 года назад