"Салават" обыграл "Ак Барс" в "зелёном дерби", прервав серию поражений

-
20:40
774

«Салават Юлаев» в Уфе обыграл «Ак Барс» в «зелёном дерби». Встреча завершилась со счётом 3:1. Команда Игоря Захаркина одержала первую победу в последних 10 матчах и поднялась на шестое место на Востоке, имея в активе 85 очков.

Игорь Григоренко открыл счёт уже на третьей минуте встречи, а затем Александр Нестеров увеличил преимущество хозяев. Вскоре «Ак Барс» отыграл одну шайбу благодаря усилиям Атте Охтамаа, но тут же пропустил от Александра Логинова. Второй и третий периоды получились безголевыми, и «Салават» довёл матч до победы.