"Морейренсе" обыграл "Брагу" в финале Кубка португальской лиги

-
08:40
986

«Морейренсе» стал обладателем Кубка португальской лиги. В финальном матче турнира, который состоялся на стадионе «Алгарве» в Фару, подопечные Маркеса Пепы обыграли «Брагу» со счётом 1:0. Единственный гол на 2-й добавленной к первому тайму минуте с пенальти забил Сесильо Кауе.

Это первая победа «Морейренсе» в Кубке португальской лиги, который разыгрывается с 2008 года. В течение трёх последних сезонов титула завоёвывала «Бенфика», она же является рекордсменом по количеству побед в турнире (7). «Брага» выигрывала этот трофей в 2013 году.