Милая
А у вас уже было с парами
Время и возраст никого не щадит, но выглядит она д...

Стали известны все четвертьфиналисты чемпионата мира по хоккею 2019

После очередного игрового дня группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019 стали известны все восемь команд, которые продолжат борьбу в четвертьфинале турнира. Последним участником стала команда Швеции, которая за 30 секунд до конца поединка с Латвией вырвала победу со счетом 5:4, лишив прибралтов шансов на выход в плей-офф турнира.

Из группы А в четвертьфинал вышли Финляндия, США, Канада и Германия. И второй восьмерки — сборные России, Чехии, Швеции и Швейцарии. Однако же только после четырех поединков, которые пройдут сегодня, во вторник 21 мая, будут определены точные пары команд, которые начнут плей-офф турнира 23 мая.

Сборная России, напомним, сыграет 21 мая свой последний матч на групповом этапе — соперником станет сборная Швеции. Ранее шведы уже успели проиграть на этом турнире поединок команде Чехии, с которой наши расправились уже по ходу этого чемпионата, одержав победу со счетом 3:0.

Швеция — Россия.

При этом, если бы плей-офф чемпионата мира прошел уже сегодня, после шести встреч, то четвертьфинальные пары выглядели бы следующим образом:

Россия — Германия,

Канада — Швеция,

Чехия — США,

Финляндия — Швейцария.

Финал чемпионата мира по хоккею 2019, напомним, пройдет в Словакии 26 мая. Год назад за титул чемпионов мира в финале боролись Швеция и Швейцария, и скандинавы одержали победу.