Звездные пары, в которых женщины на 20 лет старше своих мужчин

-
09:40
1.62K
Звездные пары, в которых женщины на 20 лет старше своих мужчин

Парами, в которых мужчина намного старше женщины, в наши дни никого не удивишь. А вот если дама старше своего избранника не на год, и не на два, а как минимум на 16 лет, то этот союз тут же вызывает пересуды. А между тем, покорить мужчину намного младше себя способны только по-настоящему красивые, сильные и неординарные женщины. Мы вспомнили именно такие пары и попытались понять: в чем их секрет.

АЛЛА ПУГАЧЕВА И МАКСИМ ГАЛКИН

Разница в возрасте — 27 лет

69-летняя Алла Борисовна и 41-летний Максим — без сомнения, самая известная семейная пара российского шоу-бизнеса. Когда будущий пародист еще только учился ходить, слава Примадонны уже гремела по городам и весям.

Звездные пары, в которых женщины на 20 лет старше своих мужчин

Алла Борисовна и Максим вместе и дома, и на сцене. Фото: Евгения ГУСЕВА

Как признавался Максим, роман с Пугачевой стал для него полной неожиданностью и обрушился как снег на голову. А что касается той самой разницы в возрасте — Галкин уверяет, что она никогда не имела для него значения.

— Совершенно не смущала. У меня, видимо, всегда на это были широкие взгляды, — рассказывал Галкин в одном из интервью. — Я познакомился с Аллой сначала, потому что мне хотелось познакомиться с Пугачевой. Потом я узнал Аллу, я в нее влюбился. Конечно, наверное, есть какие-то другие версии у людей. Но что нам до их версий?

Алла и Максим вместе уже 13 лет (шесть из них — в законном браке). Супруги воспитывают двоих совместных детей — четырехлетних двойняшек Гарри и Лизу, которых им родила суррогатная мать.

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА И ИГОРЬ МАКАРОВ

Разница в возрасте — 16 лет

Это уже официально: 47-летняя Лера Кудрявцева ждет ребенка. Звезда экрана родит первенца своему 30-летнему мужу, хоккеисту Игорю Макарову. Пара всегда привлекала к себе внимание поклонников: Кудрявцева старше мужа на 16 лет, но разница в возрасте никогда не волновала супругов. Телеведущая познакомилась со спортсменом в 2012 году в ресторане. Игорь тогда набрался храбрости и первый подошел к Лере. Поначалу Кудрявцева не воспринимала их отношения всерьез, и долго не отвечала согласием, когда Макаров сделал ей предложение руки и сердца. Но в итоге все-таки сказала «да». В июне 2013-го они поженились.

Звездные пары, в которых женщины на 20 лет старше своих мужчин

В 30-летнем Игоре 47-летняя Лера нашла сильное мужское плечо. Фото: Инстаграм.

Лера не раз признавалась, что, несмотря на молодость своего мужа, в Игоре она нашла то, что так давно искала: надежность и силу.

— Возникает ощущение надежного тыла, крепкого мужского плеча, рядом с которым можно расслабиться, — говорит телеведущая. — Никакой шоу-бизнес не идет ни в какое сравнение с нормальным женским счастьем.

НАДЕЖДА БАБКИНА И ЕВГЕНИЙ ГОР

Разница в возрасте — 30 лет

Надежда Бабкина и Евгений Гор вместе уже целую вечность — 14 лет. Несмотря на солидный семейный стаж, пара не торопится официально оформлять отношения. «А что он изменит, этот штамп в паспорте?» — парирует 68-летняя певица. Ее 38-летний граждански муж с этим, похоже, абсолютно согласен.

Звездные пары, в которых женщины на 20 лет старше своих мужчин

Несмотря на солидный семейный стаж, Надежда Бабкина и Евгений Гор не торопятся официально оформлять отношения. Фото: Инстаграм.

Впрочем, однажды Бабкина все-таки попыталась принудить возлюбленного пойти в загс. Как-то на свадьбе приятелей певица поймала букет невесты и решила: это знак судьбы.

— Я пришла домой, Женя спал, — рассказала артистка. — Я показала ему букет и сообщила, что теперь мы обязаны пожениться. Он мне ответил: «Надь, ты что, с ума сошла?». После этого взял и опять уснул. Так эта история и закончилась.

ИРИНА ЛОБАЧЕВА И ИВАН ТРЕТЬЯКОВ

Разница в возрасте — 16 лет

45-летняя спортсменка узаконила отношения с 29-летним возлюбленным, фигуристом Иваном Третьяковым в августе 2017 года.

— Это именно Иван настоял, чтобы мы пошли в загс, — рассказала Лобачева журналистам. — С его стороны это был очень правильный жест, который я, конечно, оценила. Хотел показать, что он настоящий мужчина и таким образом берет ответственность за свою женщину, то есть за меня.

Звездные пары, в которых женщины на 20 лет старше своих мужчин

45-летняя Ирина Лобачева узаконила отношения с 29-летним возлюбленным, фигуристом Иваном Третьяковым в августе 2017 года. Фото: Facebook и Global Look Press.

В прошлом Ирину преследовала одна неудача на личном фронте за другой. Чемпионка мира и Европы, серебряный призер олимпиады в Солт-Лейк-Сити каталась в паре с Ильей Авербухом, за которого она в 1995 году вышла замуж. А в 2007 году, когда их сыну Мартину было три года, супруги расстались. Потом был бурный, но короткий роман с актером Дмитрием Марьяновым.

Новый избранник Лобачевой родом из Кирова, в 2007 году он стал вторым в финале кубка России. Сейчас Иван работает в школе фигурного катания Ирины Лобачевой, где тренирует юных воспитанников. Так что можно сказать, что их роман — служебный.

ЭММАНУЭЛЬ И БРИЖИТ МАКРОН

Разница в возрасте — 25 лет

Президент Франции и его жена – одна из самых необычных пар в мировой политике. Еще бы, ведь между супругами целых 25 лет разницы! Именно возраст Брижит (ей 65) стал одной из самых обсуждаемых тем, когда в Париже огласили результаты президентских выборов. Тем не менее, первой леди удалось покорить публику благодаря знаменитому французскому шарму и неизменной элегантности: на встрече с президентом США мадам Макрон удалось затмить даже бывшую модель Меланию Трамп.

Звездные пары, в которых женщины на 20 лет старше своих мужчин

Президент Франции и его жена – одна из самых необычных пар в мировой политике. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Брижит, в прошлом – учительница литературы в лицее, познакомилась с Эммануэлем, когда ему было всего 15 лет. Юный Макрон был одноклассником ее дочери Лоран (да-да, Брижит к тому времени была замужем за банкиром, которому родила троих детей). Родители будущего президента Франции, опасаясь скандала, отправили Эмманюэля на учебу в Париж. Но их отношения с Брижит не прекращались – они переписывались и изредка встречались. В 2006 году женщина решила бросить первого мужа – и вышла замуж за Макрона.

Звездные пары, в которых женщины на 20 лет старше своих мужчин

Брижит, в прошлом – учительница литературы в лицее, познакомилась с Эммануэлем, когда ему было всего 15 лет. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

— Бывают моменты в вашей жизни, когда нужно сделать выбор. И у меня было так, — рассказывала Брижит в откровенном интервью. — Итак, у нас двадцать лет разницы, можно сказать, но это пустяки. Конечно, вот мы завтракаем: я с моими морщинами, он со своей свежестью, но это нормально. Если бы я не сделала этого выбора, я бы прошла мимо своей жизни. У меня было много счастья с собственными детьми, и в то же время я чувствовала, что где-то есть «та самая любовь».

ХАЙДИ КЛУМ И ТОМ КАУЛИТЦ

Разница в возрасте — 16 лет

В 40 лет и после развода жизнь только начинается, и Хайди Клум — яркое тому подтверждение. Расставшись с мужем, певцом Силом, с которым они воспитывали четверых детей, супермодель меняет возлюбленных – и все ее парни один моложе другого. Последний бойфренд манекенщицы и вовсе младше нее на 16 лет. Прекрасная немка встречается со своим соотечественником — гитаристом группы Tokio Hotel Томом Каулицем.

Звездные пары, в которых женщины на 20 лет старше своих мужчин

Хайди Клум встречается со своим соотечественником — гитаристом группы Tokio Hotel Томом Каулицем. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Когда 44-летнюю Хайди впервые застукали с 28-летним парнем, многие злорадствовали: это мимолетные отношения, и долго они не продлятся. Но чем дальше, тем страсть пары все жарче. Влюбленные впервые официально вышли вместе в свет на Каннском кинофестивале. А неофициально — целовались, словно подростки, на яхте и в каждой каннской кафешке на радость вездесущим папарацци.

Звездные пары, в которых женщины на 20 лет старше своих мужчин

Во время Каннского фестиваля Том и Хайди целовались, словно подростки, на яхте и в каждой каннской кафешке на радость вездесущим папарацци. Фото: EAST NEWS

ПАМЕЛА АНДЕРСОН И АДИЛЬ РАМИ

Разница в возрасте — 18 лет

Ей – 50, ему – 32, но «cпасательница Малибу», не колеблясь, оставила свой дом и свою жизнь в Лос-Анджелесе и переехала к молодому возлюбленному на юг Франции. Адиль Рами — французский футболист марокканского происхождения, играет за марсельский клуб «Олимпико» и за сборную Франции. Пара познакомилась летом 2017 года на Лазурном берегу. У Адиля есть двое детей от прежних отношений с моделью, рекламирующей нижнее белье – его наследники живут с матерью.

Звездные пары, в которых женщины на 20 лет старше своих мужчин

Ей – 50, ему – 32, но «cпасательница Малибу», не колеблясь, оставила свой дом и свою жизнь в Лос-Анджелесе и переехала к молодому возлюбленному. Фото: EAST NEWS

После переезда из Штатов жизнь Памелы кардинально изменилась. Актриса превратилась в примерную домохозяйку – она обожает готовить и сама делает закупки на местном рынке.

— Адиль очень обо мне заботится, — рассказывает Андерсон, — Мы ведем очень здоровую, по-настоящему чудесную жизнь без ссор и разногласий. Что до моего возраста, то женщина может оставаться сексуальной на любом этапе своей жизни. Адиль часто говорит мне в шутку: «Тебе наверное 30 а не 50? Ну-ка покажи мне свои водительские права, ведь это совершенно невозможно. Есть масса более молодых девчонок, как тебе удается так выглядеть?».

ШЭРОН СТОУН И АНДЖЕЛО БОФФА

Разница в возрасте — 19 лет

Только Шэрон Стоун могла так эффектно отметить собственное 60-летие! Вместо того, чтобы грустить вслед улетающим годам, звезда «Основного инстинкта» устроила себе пляжный отдых вместе с новым бойфрендом. Актриса закрутила роман с горячим итальянским мачо на 19 лет младше нее.

Звездные пары, в которых женщины на 20 лет старше своих мужчин

В день 60-летия Шэрон Стоун папарацци застукали актрису на пляже с новым возлюбленным — Анджело Боффа. Фото: EAST NEWS

41-летний итальянец Анджело Боффа живет в Цюрихе, занимается торговлей недвижимостью. С голливудской дивой Анджело познакомился в Швейцарии в Санкт-Морице, куда он отправился с деловой поездкой. День святого Валентина парочка провела в одном из роскошных отелей Парижа. Недавно на безымянном пальце Шэрон заметили новое колечко — и все тут же заговорили о возможной помолвке актрисы. Впрочем, вряд ли дела у пары зашли так далеко — скорее всего, Шэрон просто наслаждается моментом и новыми отношениями, позволяют ей чувствовать себя молодой и любимой.

МАДОННА И КЕВИН САМПАЙО

Разница в возрасте — 27 лет

Певица сейчас живет в Лиссабоне — в столицу Португалии мировая знаменитость переехала, чтобы быть поближе к молодому любовнику, португальскому манекенщику Кевину Сампайо. Кевину 32 года, и 27-летняя разница в возрасте с возлюбленной его, похоже, совершенно не смущает.

Звездные пары, в которых женщины на 20 лет старше своих мужчин

Ради Кевина Сампайо Мадонна переехала на его родину в Португалию. Фото: Global Look Press и Инстаграм.

Мадонна перевезла в Лиссабон четверых темнокожих детей, усыновленных в Мали — близнецов Эстер и Стеллу (девочкам по 5 лет), 12-летнего сына Дэвида и 11-летнюю дочку Мерси. Для своего большого семейства звезда купила за 6 миллионов евро старинный особняк — он расположен неподалеку от тренировочной базы юниорской футбольной команды «Бенфика», в которой занимается сын Мадонны. Как рассказывает 59-летняя певица журналистам, именно спортивный талант сына и побудил ее переехать из США в Европу. Но таблоиды не слишком-то верят в материнские добродетели поп-дивы и списывают все на желание Мадонны не отпускать от себя красавчика Кевина.

С португальцем Сампайо певица познакомились еще в 2015 году во время съемок своего клипа Bitch I'm Madonna. Но встречаться с ним начала весной 2017 года. Кевин оказался юношей, приятным во всех отношениях, и настолько очаровал королеву шоу-бизнеса, что влюбленные съехались и стали жить вместе уже через три месяца после начала романа.

ТИЛЬДА СУИНТОН И САНДРО КОПП

Разница в возрасте — 18 лет

За необычную внешность голливудскую звезду Тильду Суинтон часто называют «инопланетянкой». Возможно, именно поэтому в нее 13 лет назад влюбился новозеландский художник Сандро Копп. Сейчас Тильде 57, Сандро — 39, и они все еще вместе.

Звездные пары, в которых женщины на 20 лет старше своих мужчин

13 лет назад в Тильду Суинтон влюбился новозеландский художник Сандро Копп. Фото: EAST NEWS

Пара познакомились на съемках фильма «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф». Тогда Тильда была замужем за режиссером Джоном Бирном, у них подрастали близнецы Ксавье и Онор. Но это не остановило актрису — она без колебаний ушла от мужа к молодому любовнику. Причем, ушла — это громко сказано. По сведениям западных таблоидов, у актрисы сохранились настолько дружеские отношения с экс-супругом, что они живут все вместе в одном особняке: Тильда, Сандро, Джон и их близнецы. Такие вот высокие отношения.

ТИНА ТЕРНЕР И ЭРВИН БАХ

Разница в возрасте — 16 лет

В 2013 году темнокожая поп-дива вышла замуж в третий раз — в 74 года! Ее избраннику, музыкальному продюсеру Эрвину Баху тогда было 58 лет. До свадьбы пара жила вместе уже 27 лет, так что штамп в паспорте стал простой формальностью и логичным продолжением их отношений.

Звездные пары, в которых женщины на 20 лет старше своих мужчин

До свадьбы Тина и Эрвин жили вместе 27 лет. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

хита «Simply the Best» давно переехала из США в Европу, на родину Баха. Сначала они жили в Кельне, затем переехали в Швейцарию, а незадолго до свадьбы осели в Ницце, где построили для себя роскошный особняк.

ДЖОАН КОЛЛИНЗ И ПЕРСИ ГИБСОН

Разница в возрасте – 32 года

Британская актриса, звезда сериала «Династия» провела молодость более чем бурно: дива большого экрана выходила замуж пять раз, последний – в 2002 году, когда ей стукнуло 79 лет. В этом году она отметила 85-летний юбилей – и по-прежнему бодра, актриса ведет светский образ жизни. Пятым мужем звезды стал театральный менеджер Перси Гибсон, который моложе Джоан на 32 года.

Звездные пары, в которых женщины на 20 лет старше своих мужчин

Пятым мужем актрисы стал театральный менеджер Перси Гибсон, который моложе Джоан на 32 года. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

САМАНТА ТЕЙЛОР-ВУД И ААРОН ТЕЙЛОР-ДЖОНСОН

Разница в возрасте – 23 года

50-летний сценарист Саманта Тейлор-Вуд и 27-летний актёр Аарон Тейлор-Джонсон живут в законном браке с 2012 года, у пары подрастают двое совместных детей. Российские зрители помнят Аарона по роли Вронского в голливудской экранизации «Анны Карениной» с Кирой Найтли в главной роли. Саманта Тейлор-Вуд – режиссер нашумевшей экранизации романа «50 оттенков серого».

Звездные пары, в которых женщины на 20 лет старше своих мужчин

50-летний сценарист Саманта Тейлор-Вуд и 27-летний актёр Аарон Тейлор-Джонсон живут в законном браке с 2012 года. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Будущие супруги познакомились в 2008 году на съемках фильма «Стать Джоном Ленноном». Ради молодого актера Саманта рассталась с мужем, которому она родила двоих дочерей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучше, чем Анджелина Джоли и Синди Кроуфорд: Новый тренд Голливуда — жениться на умных

Знаменитые мужчины меняют актрис и моделей на интеллектуалок (подробности)

Звездные пары, в которых женщины на 20 лет старше своих мужчин

Слева направо: Джордж и Амаль Клуни, Брэд Питт и Анджелина Джоли. Антонио Бандерас и Николь Кемпел. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Источник:
RSS
10:02
Макрон самый экстремальный jokingly laugh Это какой-то псдец.
10:10 (отредактировано)
+1
Панина внедрили в окружение Макрона.Панина внедрили в окружение Макрона
17:29
Это его новая роль laugh
19:16
Жесть однако glass
Загрузка...

Пишите комментарии и зарабатывайте

Зарегистрируйтесь, пишите комментарии и получайте денежное вознаграждение у нас на сайте!

Комментируя, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».