Скандально известная российская блогерша Лена Миропрокомментировала известие о скорой свадьбе Дмитрия Тарасова и АнастасииКостенко, подчеркнув, что это явно будет недолгая история любви.
На своей официальной странице в социальной сети «ЖивойЖурнал» популярная блогерша высказалась по поводу объявления о том, чтофутболист сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Миро сказала,что Дмитрию не нужна «хорошая жена».
«Плохойфутболист бросил уже две хороших жены, которые ему преданно служили, благодарноснимали его подростковые свечки и шарики на видео и выкладывали это в „Инстаграм“.И где они теперь?» – выразила свое мнение Лена.
Отметим,что также блогерша не уверена в долговременности данного брака. Она считает,что с кольцами на безымянных пальцах пара продержится всего пару лет.
«Браку колченогого футболиста Тарасова иростовской модели человека Анастасии Костенко я даю пару лет. Не больше», — высказалась на просторах «ЖЖ» Миро.
Напоминаем, ранее сообщалось о том, чтоскандальная Лена Миро раскритиковала монархию Британии, заставляющую рожать Кейт Миддлтон, несмотряна смертельную опасность.
Зарегистрируйтесь, пишите комментарии и получайте денежное вознаграждение у нас на сайте!
Комментируя, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».