Знаменитую российскую исполнительницу Елену Темниковураскритиковали из-за чрезмерно откровенного наряда во время съемок шоу.
На днях певица посетила программу Ивана Урганта подназванием «Вечерний Ургант». В студии знаменитость отвечала не толькона провокационные вопросы от ведущего, а и исполнила для фанатов композицию «Мненормально».
Для появления на передаче Елена выбраладжинсы-бойфренды, свободную куртку и ультракороткий топ, оголяющий ее плоскийживот. Снимком звезда поделилась на своей официальной странице в социальнойсети «Инстаграм».
Однако пользователи Интернета не очень одобрительноотнеслись к образу, в который облачилась Темникова. В комментариях онивысказывали свое негодование в нелестных фразах и вопросах:
«Тебе негде было свойживот показать? Образ ужасен», «Главный герой — живот на контрасте смешковатыми штанами и бесформенной курткой», «Сколько можно свойживот показывать?»,- критиковали Елену фолловеры.
Ранее сообщалось о том, что Настасья Самбурская закатила скандал своемуизбраннику из-за Елены Темниковой.