Отечественнымжурналистам удалось выяснить судьбу нового теле проекта «Первого канала»,в котором принимает участие знаменитая ведущая и певица Ольга Бузова.
ПользователиИнтернета с жаром обсуждают первый выпуск нового шоу «Бабий бунт»,одной из телеведущих которого стала новоиспеченная певица. Недавно в Сеть всплылвидеоролик, на котором видно, что во время обсуждения коллеги грубо обозвалиОльгу. Исполнительница не стала терпеть такого унижения и устроила истерику. Апотом и вовсе покинула студию.
«Первыйканал» прокомментировал репортерам сложившуюся ситуацию. Они открытозаявили, что их очень сильно удивила данная история, ведь об истерики Бузовойони узнали из средств массовой информации:
«На самом делесъемка первого выпуска прошла в доброй, позитивной, веселой атмосфере. Всешутили, все были довольны. В Сеть, вероятно, попали какие-то рабочие моменты.Но Ольгу точно никто не обижал, и никаких скандалов не было»,- высказалисьнасчет видеоролика представители «первойкнопки».
Отметим, что также было сказано о том, что на данный моментпроект идет в записи, но в ближайшее время планируется переход на режим прямогоэфира. При этом ведущие не всегда будут обсуждать сплетни и новости внеизменном составе, ведь все являются довольно занятыми персонами.
Напоминаем,что ранее «Российский Диалог»сообщал о том, что скандальная Ольга Бузова продемонстрировала себя с новой стороны, вызвав гнев у пользователей Сети.