Знарок: удаления стали одной из причин поражения сборной России от канадцев на ЧМ

-
08:00
1.08K

Удаления стали одной из причин поражения сборной России от команды Канады в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Такое мнение журналистам высказал главный тренер российской команды Олег Знарок.

В субботу сборная России со счетом 2:4 проиграла канадцам в полуфинале чемпионата мира.

«Удаления сломали игру, мы потратили силы, из-за этого совершали ошибки. Я доволен своей командой. У нас оставалось 30 секунд меньшинства в начале третьего периода, нужно было выстоять», — сказал Знарок.

«Я надеялся, что мы сегодня выиграем. Моменты были хорошие, но не смогли дожать их во втором периоде. Дело здесь не в психологии», — добавил тренер сборной России.

По ходу третьего периода защитник сборной России Владислав Гавриков получил травму и не смог продолжить встречу. «Его состояние очень плохое», — прокомментировал Знарок.

Матч за третье место сборная России проведет 21 мая против проигравшего во встрече между командами Финляндии и Швеции.