Подпишитесь на статус VIP и Вы получите массу привилегий на нашем сайте знакомств.
Вот это реальное фубля
Смотрел игру, наши красавцы!
Блин, какая она страшная всё таки…
Италянский тренер может идти лесом

Знарок назвал отвратительным лёд на принимавшей матч Россия — Чехия арене в Париже

Олег Знарок назвал отвратительным качество льда на парижской арене «АккорХотелс-Арена». Слова главного тренера российской сборной по хоккею передает ТАСС.

«Игра психологически была для нас важной, мы готовились к ней, учитывая ситуацию с переездом. Качество льда отвратительное, на арене было очень жарко», — заявил Знарок.

18 мая сборная России в 1/4 финала чемпионата мира обыграла команду Чехии со счетом 3:0. На восьмой минуте первого периода счет в матче открыл Дмитрий Орлов. Вторую шайбу в ворота чехов на 13 минуте забил Никита Кучеров, реализовав большинство. На 54-й минуте встречи третью шайбу забил Артемий Панарин.

В полуфинальном матче подопечные Олега Знарка встретятся с победителем пары Канада-Германия. Игра состоится в Кельне 20 мая.