"Бостон" прервал 10-матчевую победную серию "Калгари", Пастрняк оформил дубль

-
09:50
739

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Бостон Брюинз» на выезде выиграл у «Калгари Флэймз» со счётом 5:2.

В первом периоде команды обменялись голами Алекса Чиассона и Давида Пастрняка. На 27-й минуте Брэд Маршан вывел гостей вперёд, но Дуги Хэмилтон вскоре восстановил равновесие. Большего добиться «Флэймз» не удалось.

Дэвид Бэйкс вернул лидерство «Бостону», после чего ворота хозяев поразили также Мэтт Белески и Пастрняк, оформивший дубль.

Это поражение стало для «Калгари» первым после десяти подряд побед.