Российские биатлонисты завоевали Малый хрустальный глобус в зачете эстафет

-
22:45
789

Мужская сборная России по биатлону завоевала малый Хрустальный глобус в зачете мужских эстафет Кубка мира в корейском Пхенчхане, имея в активе 259 очков.

На втором месте оказалась сборная Франции, отставшая от россиян на 17 очков, а на третьем — команда Германии (237 баллов).

В воскресенье российская мужская сборная в составе Максима Цветкова, Евгений Гараничев, Антона Бабикова и Антона Шипулина заняла четвертое место в эстафете 4 х 7,5 км на этапе КМ.

Победителями стали французские биатлонисты. Вторыми финишировала команда Австрии, бронза досталась Норвегии.