"Ак Барс" повел 3-1 в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ с "Салаватом Юлаевым"

-
21:10
777

Хоккеисты казанского «Ак Барса» обыграли уфимский «Салават Юлаев» в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ.

Встреча, прошедшая во вторник в Уфе, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) в пользу гостей. Владимир Ткачев вывел «Ак Барс» вперед на 16-й минуте. За 44 секунды до конца третьего периода Кирилл Капризов восстановил равенство в счете, однако казанцы успели вырвать победу благодаря шайбе Джастина Азеведо за семь секунд до конца третьей 20-минутки.

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Ак Барса». Следующую игру соперники проведут 2 марта в Казани.