Зидан: мы проиграли "Валенсии" в первые десять минут

-
10:45
1.32K

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение команды в перенесенном матче 16-го тура первенства Испании с «Валенсией» (1:2).

«Мы проиграли „Валенсии“ в первые десять минут. У нас были хорошие шансы на гол, но мы упустили моменты, а соперник забили два быстрых гола. Затем у нас было целых 80 минут, но мы ими не воспользовались.

В итоге остались без очков. „Валенсия“ играла как единое целое, они бились и победили. Нам необходимо быть более внимательными, особенно в начале встречи.

Поздравляю „Валенсию“. Не стоит искать оправданий, лучше уже думать о следующей игре», — приводит слова Зидана Rusfootball.info со ссылкой на официальный сайт «Реала».