"Атланта" оказалась сильнее "Далласа", Барнс набрал 25 очков, Миллсэп — 18

-
09:40
773

В матче регулярного чемпионата НБА «Атланта Хоукс» на домашнем паркете выиграл у «Даллас Маверикс» со счётом 100:95.

«Атланта завершила первую половину с перевесом в 11 очков, но после перерыва позволила соперникам восстановить равновесие. „Маверикс“ даже повели в счёте 95:94, но провалили концовку матча.

Самыми результативными игроками встречи стали Харрисон Барнс и Сет Карри из «Далласа», набравшие соответственно 25 и 21 очко. В составе победителей стоит отметить Пола Миллсэпа, оформившего дабл-дабл из 18 очков и 10 передач, и Эрсана Ильясова — 18 очков.